9 сентября в Калининской СОШ состоялось знаменательное событие. Глава Омского муниципального района Долматов Геннадий Генадиевич совместно с героем России Дмитрием Перминовым торжественно открыли доску Почёта, посвящённую подвигам военнослужащих, «Доблесть Героев России».
10.09.2020
Итоги выборов депутатов Советов сельских поселений Омского района Омской области
Сведения о депутатах по избирательным округам (в табличной форме по результатам голосования) (по состоянию на: 15.09.2020)
Фото и видео