Список МО > Администрация Омского муниципального района > Администрация Омского муниципального района > Противодействие коррупции > Общая информация

СОБЫТИЯ

18.10.2017  в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло заседание комиссии по противодействию коррупции повестка

15.03.2017 в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло заседание комиссии по противодействию коррупции повестка

19 января 2016 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

10 ноября 2015 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

1 июля 2015 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

4 марта 2015 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

26 декабря 2014 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

16 сентября 2014 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

3 июня 2014 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

7 апреля 2014 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

17 июня 2013 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

22 августа 2013 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

3 апреля 2013 года в Администрации Омского муниципального района Омской области прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Повестка

28 марта 2012 года в администрации района прошло первое в 2012 году заседание комиссии по противодействию коррупции. Участники рассмотрели три вопроса, которые касались основных направлений деятельности отдела МВД России по Омскому району по противодействию коррупции в 2011 году, организации деятельности управления имущественных отношений по оценке земельных участков, предоставляемых на торгах в аренду (в собственность), а также были представлены результаты работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Омского муниципального района и их проектов за 2011 год.

Протокол заседания комиссии  |  Информация об организации деятельности управления имущественных отношений по оценке земельных участков, предоставляемых на торгах в аренду (в собственность)  |  Информация о результатах работы по организации проведения антикоррупционной экспертизы за 2011 год

28 декабря 2011 года прошло последнее заседание комиссии по противодействию коррупции. Участники обсудили три вопроса. 1. О мерах по противодействию коррупции в сфере предоставления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Омском муниципальном районе Омской области в 2010-2011 годах. 2. О мерах по противодействию коррупции при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Омского муниципального района Омской области. 3. Об утверждении плана работы Комиссии по противодействию коррупции в Администрации Омского муниципального района Омской области на 2012 год.

Протокол заседания комиссии

23 июня 2011 года прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Участники комиссии обсудили итоги работы по противодействию коррупции в администрации Омского муниципального района в 2010 году, а также меры по противодействию коррупции при предоставлении и выплате субсидий сельскохозяйственным организациям, личным подсобным хозяйствам и крестьянским фермерским хозяйствам. Комиссию провел Глава муниципального района Сергей Алексеев.

Протокол заседания комиссии

5 мая 2011 года в администрации района прошел семинар для муниципальных служащих по противодействию коррупции. Участникам рассказали об основах федерального и областного законодательства в этой области, обсудили меры по профилактике этого явления в администрации. Представители правового управления рассказали об особенностях антикорупционной экспертизы нормативных правовых актов. Отдельно остановились на ограничениях и запретах, связанных с муниципальной службой.

МАТЕРИАЛ с заседания комиссии

10 марта 2011 года состоялось очередное заседание комиссии. Участники обсудили три вопроса. 1. О плане противодействия коррупции в Администрации Омского муниципального района Омской области на 2011-2012 годы (докладывала Шерканова Любовь Федоровна, начальник Организационно-кадрового управления). 2. О плане работы Комиссии по противодействию коррупции в Администрации Омского муниципального района Омской области на 2011 год (докладывала Шерканова Любовь Федоровна, начальник Организационно-кадрового управления). 3. О результатах работы по организации проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Омского муниципального района Омской области и их проектов за 2010 год (докладывала Басс Вера Григорьевна, начальник Управления правового обеспечения).

Заседания комиссии в 2008 - 2010 годах _ перейти