Хоккейная команда "Сибирь" приняла участие в финале "Золотой шайбы

С 24 марта по 1 апреля 2017 года в Сочи проходил финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Участие в нем приняла команда из Омского района "Сибирь".

В соревнованиях приняли участие 56 команд субъектов Российской Федерации. Омскую область представляла команда «Сибирь» Омского муниципального района Омской области. Состав команды: Фурманюк Родион (Красноярское с.п.), Мальнев Антон (Красноярское с.п.), Терлеев Алексей (Красноярское с.п.), Терлеев Вячеслав (Красноярское с.п.), Ульянов Данил (Красноярское с.п.), Гуринович Михаил (Красноярское с.п.), Вистунов Роман (Ростовкинское с.п.), Жуковский Кирилл (Ачаирское с.п.), Воропаев Евгений (Ачаирское с.п.), Туголуков Дмитрий (Ачаирское с.п.), Демосюк Илья (Розовское с.п.), Абыденников Матвей (Троицкое с.п.). Тренер команды Евсеев Владимир Геннадьевич, представитель команды Ляхова Светлана Игоревна.

Было сыграно 6 игр. 3 отборочные игры: Сибирь (Омская область) – ДЮСШ 2 (Переславль-Залесский) 0-13; Сибирь (Омская область) – Старт (Чита) 2:2; Сибирь (Омская область) – Медведи (Магадан) 3:3. По итогу отборочных игр, вышли в группу за 40-50места. Было сыграно еще 3 игры: Сибирь (Омская область) – Гранит (Большой Камень) 4:2; Сибирь (Омская область) – Факел (Ибреси) 3:4; Сибирь (Омская область) – Виктория 2002-2003 (Новомосковск) 4:5.

По итогам игр команда «Сибирь» заняла 44 общекомандное место.
Пресс-служба Администрации
Омского муниципального района