Администрация Омского муниципального района информирует!

Идет прием документов на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям – организациям, индивидуальным предпринимателям, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) Омского муниципального района Омской области на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления.

Прием документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления проводится в рамках реализации муниципальной программы Омского муниципального района Омской области «Развитие экономического потенциала в Омском муниципальном районе Омской области», утвержденной постановлением Администрации Омского муниципального района Омской области от 13.11.2013 года № П-13/ОМС-2117.

К участию в конкурсе приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители - юридические лица, хозяйственные партнерства, производственные кооперативы, потребительские кооперативы, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Омского муниципального района и соответствующие условиям, предусмотренным нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм) и соответствующие критериям и условиям Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления, утвержденного постановлением Администрации Омского муниципального района Омской области от 05.09.2014 года № П-14/ОМС-796 ««Об отдельных вопросах финансовой поддержки развития сельского хозяйства Омского муниципального района Омской области».

1. Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям Омского муниципального района Омской области (за исключением государственных (муниципальных) учреждений и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления (далее – порядок) предоставляются Администрацией Омского муниципального района Омской области по ставкам за 1 кг живой массы 20 рублей, но не более 500 тыс. рублей.

Субсидии предоставляются в денежной форме за счет средств бюджета Омского муниципального района Омской области.

Срок начала подачи конкурсных заявок: 23 октября 2017 года.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 10 ноября 2017 года.
Место приема конкурсных заявок: 644009, г. Омск, ул. Лермонтова, д. 171А, каб. 401 «А».
Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 9 часов 00 минут до 17 часов 45 минут.

Результаты конкурса размещаются в газете «Омский пригород» и на сайте http://омскийрайон.рф/.
.
Получить информацию о порядке проведения конкурса и оформления конкурсных заявок можно в Управлении сельского хозяйства Администрации Омского муниципального района Омской области (644009, г. Омск, ул. Лермонтова, дом 171 А, кабинет № 401 А, телефон 39-16-79).

25.10.2017 15:12