15 апреля 2016 года, 13:36

«Дни здоровья» в Омском районе

На прошлой неделе в Калининском, Богословском, Лузинском, Омском, Ключевском сельских и Чернолучинском городском поселениях специалистами «Центра по работе с детьми и молодежью» с целью пропаганды здорового образа жизни, а так же профилактики правонарушений были проведены различные мероприятия и профилактические акции, приуроченные ко Всемирному Дню Здоровья. К самым ярким и запоминающимся можно отнести: флеш-моб «Веселая перемена», "Территория здоровья"; Акции «Всемирный день здоровья», «Здоровый образ жизни – это…»; Интеллектуальная игра « Устами школьника»; Спортивно - развивающая программа «Школа Аркадия Паровозова». Общее количество человек принявших участие в мероприятиях более 700 подростков.

МКУ "ЦРДМ" Омского района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/news/2016/04/15/1460946997449.html