18 апреля 2016 года, 17:16

Службе занятости - 25 лет

19 апреля 1991 года был принят закон Российской Федерации о занятости населения.

Эта дата и считается днем образования государственной службы занятости. За 25 лет существования сформировалась эффективно работающая структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда. И спектр государственных услуг постоянно расширяется, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

Вспомнить историю становления и отметить положительные результаты деятельности работники службы занятости пригорода собрались в районной администрации. В зале заседаний для виновников торжества специально была подготовлена концертная программа и церемония награждения отличившихся работников за высокое профессиональное мастерство и добросовестное исполнение должностных обязанностей.

От имени главы Омского района Геннадия Долматова сотрудников службы занятости пригорода поздравила начальник управления социальной политики Валентина Макушина. Она поблагодарила собравшихся за активную работу и высокие результаты в области защиты населения от безработицы и снижения социальной напряженности на рынке труда, пожелав всем успешной и созидательной работы на благо социального и экономического развития Омского района.

Омского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/news/2016/04/18/1460974570406.html