25 апреля 2016 года, 12:59

«Ключевая» дискуссия

29 апреля в поселке Ключи жители Омского района смогут напрямую пообщаться с кандидатами от «Единой России».

В рамках предстоящего 22 мая 2016 г. предварительного голосования претенденты на звание кандидата от политической партии «Единая Россия» по 18 избирательному округу встретятся с населением Омского района. В ходе свободного общения жители пригорода смогут задавать претендентам вопросы, узнать подробности биографии и мотивы выдвижения того или иного претендента. Темами для обсуждения могут быть наиболее актуальные проблемы в районе и предлагаемые соискателями звания кандидата от «Единой России» пути их решения.

Такие встречи с населением и сама процедура предварительного голосования являются обязательными для любого кандидата от «Единой России» на предстоящих 18 сентября 2016 г. выборах в Государственную думу РФ и Законодательное собрание Омской области. Встретиться с избирателями в поселке Ключи намерены, в частности, генеральный директор ЗАО «Иртышское», депутат Законодательного собрания Омской области Анатолий Беззубцев, генеральный директор группы компаний «Титан» Валерий Бойко и ряд других претендентов. Напомним, само предварительное голосование пройдет в Омском районе пройдет на 15 специально оборудованных площадках в Андреевском, Ростовкинском, Красноярском, Петровском, Ачаирском, Иртышском, Калининском, Комсомольском, Лузинском, Дружинском, Морозовском, Омском, Пушкинском сельских и Чернолучинском городском поселениях.

По мнению секретаря Омского местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова, «именно в этот день, 22 мая, мы сможем выяснить истинную силу каждого соискателя, определить их популярность и степень доверия людей к тому или иному претенденту».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/news/2016/04/25/1461650355545.html