Уважаемые жители района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая!
Руководство района поздравляет жителей с наступающим праздником Весны и Труда

Уважаемые жители района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая!

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда. Труд всегда служил гарантом стабильности страны и благополучия семьи, а человека труда – творца и созидателя – во все времена ценили и уважали.

Мы выражаем признательность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие пригорода. Мы говорим спасибо тем, кто продолжает трудиться на благо нашей малой родины, создает будущее Омского района.

Уважаемые земляки! Позвольте от всего сердца пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Мира, добра, благополучия!

Глава Омского муниципального района
Г.Г. Долматов,