Обращение депутатов Законодательного собрания от Омского района к избирателям

Напомним, что 18 сентября депутатами Законодательного собрания VI созыва от Омского района стали одномандатник Анатолий Беззубцев и списочник Валерий Бойко (ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

27 сентября в Законодательном собрании Омской области председатель облизбиркома Алексей Нестеренко вручил народным избранникам удостоверения депутатов. В этот же день в библиотеке им. Пушкина состоялся третий этап XXIV Конференции регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", где были подведены итоги выборной компании.

Анатолий Беззубцев и Валерий Бойко обратились к избирателям с благодарностью:

«Уважаемые земляки! Спасибо за доверие исполнять полномочия депутатов Законодательного Собрания Омской области 6 созыва, представлять интересы Омского муниципального района, отстаивать обращения жителей избирательного округа №18, выраженные по итогам прошедшей избирательной компании. Не гарантируем решения всех вопросов, но твердо обещаем честно и добросовестно работать над каждым из них, в соответствии с полномочиями, профессиональными знаниями, опытом».

Депутат Законодательного Собрания Омской области А.В. Беззубцев
Депутат Законодательного Собрания Омской области В.П. Бойко