Руководство района поздравляет пенсионеров и ветеранов войны с праздником

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда Омского района!

Поздравляем с Международным днём пожилых людей!

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что, прокладывая свой собственный путь, каждое поколение опирается на приобретенные знания и опыт старших. За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Вы – хранители моральных ценностей и традиций, опора и верный помощник для молодежи. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье.

Дорогие ветераны! Позвольте поблагодарить вас за неоценимый вклад, который вы внесли в процветание Омского района. В этот замечательный и светлый праздник сердечно желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, внимания и заботы родных и близких, долгих лет жизни!

Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Г.Г. Долматов
Глава Омского муниципального района