05 октября 2016 года, 16:38

Руководство района поздравляет работников образования с праздником

Уважаемые работники образования Омского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

День Учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.

Сегодня Вы с неутомимой энергией, целеустремленностью служите делу образования, находитесь в постоянном поиске, изучаете и внедряете лучший опыт, творчески подходите к решению актуальных проблем современных образовательных процессов.

Омский район всегда славился качеством образования и своими учителями. И в наших с Вами силах сделать так, чтобы эта традиция не прерывалась.

Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

Г.Г. Долматов
Глава Омского муниципального района

В.Т. Чебаков
председатель Совета Омского муниципального района