В Омском районе единороссы выбрали секретаря

в Омском районе состоялась отчетно-выборная конференция Омского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мероприятие собрало более 100 человек из них 93 делегата представляющие 900 членов партии от всех 46 первичных отделений избрали секретаря местного отделения, 15 членов политсовета и председателя контрольной комиссии.

В ходе конференции делегаты заслушали отчет местного политического совета, с которым выступил секретарь Омского местного отделения партии Юрий Тетянников. Избраны делегаты на Конференцию Омского регионального отделения партии, обсуждены ряд вопросов организационного характера, после чего счетной комиссией были подведены итоги тайного голосования и объявлен результат.

В результате тайного голосования секретарем Омского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вновь избран Юрий Тетянников. За него проголосовало 84 члена партии. Валентину Чеберяку отдали свои голоса всего 8 делегатов.

В состав местного политического совета Омского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избраны 15 человек. В числе членов совета: глава Омского района Геннадий Долматов, депутаты Законодательного собрания Омской области Анатолий Беззубцев, Валерий Бойко,председатель Омского регионального совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анатолий Адабир.

В своем выступлении Юрий Тетянников отметил, что сегодня партия занимает центральное место в реализации экономически значимых инвестиционных проектах.

За последние четыре года численность первичных отделений увеличилась почти в 4 раза.

Партийцы работают на руководящих постах в органах местного самоуправления, учреждениях социальной сферы и бизнеса. Столь развитая структура позволяет местному отделению реализовывать партийные проекты.

«Все проекты «ЕДИНОЙ РОССИИ», осуществляемые местным отделением, связаны между собой главной целью – обеспечить динамичное развитие района по всем ключевым направлениям, чтобы улучшить качество жизни населения»,подчеркнул секретарь Омского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

07.12.2016 09:17