Руководство района поздравляет жителей с Днем Конституции!

Уважаемые жители Омского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия самого важного и основополагающего документа для любого государства. Конституция направляет развитие страны, определяет содержание других законов, упорядочивает жизнь общества.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Знать и чётко соблюдать все заложенные в Конституции нормы - долг всех россиян.

В этот знаменательный день желаем всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

Г.Г. Долматов,
Глава Омского муниципального района