23 декабря 2016 года, 10:59

Юрий Тетянников избран секретарем регионального отделения «Единой России»

23 декабря в ДК «Сибиряк» состоялась отчетно-выборная Конференция Омского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На партийную конференцию прибыло более 180 делегатов. Во время заседания лидер реготделения Александр Артемов сложил с себя полномочия, поблагодарив партийцев за работу. Делегаты выдвинули на пост секретаря двух кандидатов - первого заместителя главы Омского муниципального района Юрия Тетянникова и заместителя директора по работе с дебиторами ОАО МУП ЖКХ «Коммунальник» Владимира Александрию.

В результате тайного голосования на пост секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран Юрий Тетянников. За него проголосовало 147 членов партии. Второму претенденту Владимиру Александрию отдали свои голоса только 25 делегатов.

В своей речи новый руководитель реготделения поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и обозначил перспективы работы. В приоритете, конечно, будущие выборы в омский городской совет осенью 2017-го года.

«Главная цель и партии, и наших ребят — это улучшение жизни омичей. Нам предстоит сегодня в городе вновь вернуть это доверие, но доверие завоевывается не посылами политическими, и не лозунгами, и не буклетами, доверие завоевывается реальными делами, которые идут на благо каждого человека», — сказал Юрий Тетянников.

В этот день единороссы также избрали 75 членов регионального политического совета, 15 членов контрольно-ревизионной комиссии и делегатов XVI съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/news/2016/12/23/1482728285262.html