05 мая 2017 года, 17:01

Приглашаем на экскурсионные программы в Дендропарк имени П.С.Комиссарова

Отдел истории и краеведения МБУ «ЦКС», приглашает жителей и гостей региона на экскурсионные программы в Дендропарк имени П.С.

Все мы избалованы картинками из Интернета, показывающими чужеземные красоты. А сами иногда не знаем, что находится около нас, в нескольких километрах от города Омска. Неземная красота, а какой аромат цветов!

Приглашаем посетить экскурсионную программу "Весенний цвет", которая проходит в Дендропарке имени П.С.Комиссарова. Там вы увидите красивые, распустившиеся яблони, черемуху, сирень, а также редкие растения как айва японская, арония черноплодная, барбарис амурский пурпурный, бархат амурский, берёза повислая, бересклет европейский, бересклет амурский, бересклет Маака, боярышник Арнольда и еще множество видов зеленых насаждений. Познакомитесь с историей жизни семьи сибирского садовода.

Экскурсии проводят специалисты отдела истории и краеведения имени П.С.Комиссарова. Режим работы с 11:00 до 16:00, выходные дни понедельник, вторник. Вход платный: взрослым – 70 рублей, детям от 7 до 14 лет –50рублей (при себе иметь свидетельство о рождении). Информацию по организации коллективных посещений можно получить по телефону:
8 (3812) 215-951;8-913-977-37-33
Дендропарк расположен в Омском муниципальном районе Омской области в 35 км к юго-востоку от Омска по автомагистрали Омск-Черлак не доезжая Розовское сельское поселение.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/news/2017/05/05/1495604768626.html