ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ

В период с 29 января по 05 февраля 2018 года на территории Омского района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек пострадал и 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

В результате проведенных мероприятий, сотрудниками Госавтоинспекции по Омскому району пресечено 162 нарушения Правил дорожного движения, из них: девять фактов непредоставления преимущества пешеходам, переходящим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, один факт управления Т/С не имея права управления, двенадцать фактов нарушения ПДД РФ пешеходами, семь фактов невыполнения водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, четырнадцать фактов невыполнения требований дорожных знаков, один факт управления водителем Т/С в состоянии алкогольного опьянения.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Омскому району

05.02.2018 11:03