Андреевское сельское поселение

Список МО > Администрация Омского муниципального района > Поселения района > Андреевское > Нормотворческая деятельность

Перечень правовых актов, которые необходимо принять органам местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и законами Омской области по вопросам муниципальной службы

Ин

АНДРЕЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п\п

Наименование правового акта и его реквизиты \ каким органом местного самоуправления \ должностным лицом \ принят, дата и номер правового акта \, в том числе и правовых актов, которыми были внесены изменения в первоначальный правовой акт

1

О перечне должностей муниципальной службы

2

О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы

3

О квалификационном экзамене

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 4 от 10.02.2009 года « О формировании аттестационной комиссии »,

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 5а от 19.02.2009 года « Об утверждении графика проведения аттестации в 2009 году »

4

Об утверждении должностной инструкции муниципального служащего

5

Решение представительного органа о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы

6

Положение о проведении аттестации муниципальных служащих

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 45 от 21.11.2008 года « Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области»,

7

Решение представительного органа об установлении должностного оклада по должности муниципальной службы « специалист »

8

Решение представительного органа об установлении соотношения должностных окладов муниципальных служащих

района Омской области »

9

Решение представительного органа об утверждении положения о денежном содержании муниципальных служащих

10

О пенсионном обеспечении муниципальных служащих

Решение Совета Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 9 от 29.03.2007 года « О пенсионном обеспечении лиц , замещающих муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области »

11

О порядке ведения реестра муниципальных служащих

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 44 от 21.11.2008 года  « Об утверждении Порядка ведения  реестра муниципальных служащих Администрации Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области »,

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 51 а от 05.12.2008 года « О приведении в соответствие пункта 2,3, постановления Главы Андреевского сельского поселения № 44 от 21.11.2008 года « Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих Администрации Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области »

12

О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы

13

Муниципальная программа развития муниципальной службы

14

О порядке организации и проведения повышения квалификации муниципальных служащих

15

О видах и порядке применения поощрения муниципальных служащих

16

О структуре администрации муниципального образования

17

Об утверждении положений о структурных подразделениях администрации муниципального образования

Постановление Главы Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области  № 54 от 23.12.2008 года « О создании Муниципального учреждения « Хозяйственное управление Администрации Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области » ,

18

Иные муниципальные правовые акты по вопросам муниципальной службы

19

Глава Андреевского сельского поселения Омского муниципального