Омский муниципальный район
Магистральное сельское поселение

Список МО > Администрация Омского муниципального района > Поселения района > Магистральное > Поселение

 Структура органов местного самоуправления

Магистрального сельского поселения
Омского муниципального района Омской области
 
1)      1)  Совет Магистрального сельского поселения
2)      2)  Глава Магистрального сельского поселения
3)      3)  Администрация Магистрального сельского поселения
 
Совет депутатов Магистрального сельского поселения
п/п
ФИО
Дата рождения
Место работы
Избирательный округ №1
1.
Назаренко Виталий Николаевич
25.04.1984
ОАО «РЖД» ЛВЧД-1
Избирательный округ №2
2.
Есипов Василий Борисович
27.05.1979
ООО «СибНПЦКТ»
Избирательный округ №3
3.
Бабенко Алла Олеговна
01.10.1963
МКОУ «Магистральная СОШ»
Избирательный округ №4
4.
Вдовина Светлана Станиславовна
10.07.1960
Директор магазина
Избирательный округ №5
5.
Матвиец Людмила Сергеевна
02.06.1986
ОАО «ОТП- Банк»
Избирательный округ №6
6.
Козлова Елена Владимировна
02.08.1961
-
Избирательный округ №7
7.
Долгов Анатолий Иванович
06.04.1947
-
Избирательный округ №8
8.
Иванов Александр Петрович
08.04.1969
-
Избирательный округ №9
    9.
Агеева Наталья Петровна
10.11.1955
-
Избирательный округ №10
  10.
Бекмагамбетов Мугазим Рамазанович
28.01.1952
-
Прием граждан депутатами  осуществляется каждую пятницу  с 18-00 до 19-00.
Полномочия Председателя Совета сельского поселения исполняет Глава Магистрального сельского поселения в соответствии со ст. 27 Устава Магистрального сельского поселения. Заместитель Председателя Совета Магистрального сельского поселения – Иванов Александр  Петрович на основании решения Совета Магистрального сельского поселения от 28.10.2010 г. № 1 «О заместителе председателя Совета Магистрального сельского поселения Омского муниципального района Омской области»
 
Организационная структура
Администрации Магистрального сельского поселения
Богдан Василий Григорьевич – Глава Магистрального сельского поселения;
Ридель Татьяна Андреевна – Советник Главы по юридическим вопросам;
Поворознюк Мария Анатольевна – Советник Главы по финансовым вопросам;
Белянина Татьяна Александровна – Главный специалист землеустроитель;
Шрамко Галина Александровна  - Специалист по первичному воинскому учету.
 

 

версия для печати