О назначении организации – оператора по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

В целях реализации Федерального закона от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»:
1. Определить Общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований-2» (ООО «ГЭПИЦентр-2») оператором по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры.
2. Организации-оператору:
2.1. Обеспечить сбор, обобщение и анализ информации о качестве условий оказания услуг муниципальными учреждениями Большереченского района, оказывающих услуги в сфере культуры;
2.2. Предоставить информацию о проведенной независимой оценке качества условий оказания услуг в Администрацию Большереченского муниципального района Омской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Большереченского муниципального района Мелихову Л.В.

Глава муниципального района                                                                                                                                                                    В.И. Майстепанов