Акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

12 апреля 2022 г. в 16.30 ч. в село Красный Яр Большереченского района приехал Автоклуб и состоялся концерт – акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!», в поддержку спец операции российских военнослужащих на Украине.  То, что сегодня происходит, это не событие истории Украины, не событие истории России, это событие большего масштаба, потому что у нацизма национальности нет. И сейчас многие не понимают этого, но поймут позже. Есть люди, которые делают все, чтобы избавить на нынешнем этапе истории мир от нацизма. И этим людям необходима наша поддержка. На сцене автоклуба прозвучали слова и песни в поддержку наших солдат, которые сейчас находятся на боевых позициях на Украине. Выступал ансамбль ветеранской организации «Гармония».