12 марта проходил 9-й зимний спортивный праздник среди предприятий, организаций и учреждений р.п. Большеречье. В соревнованиях приняли участие 14 команд. Спортсмены соревновались в армрестлинге, шашках, дартсе, лыжных гонках, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки.

Наша организация приняла участие в следующих видах и заняла места:

-лыжные гонки                     7 место          Британова А.В.,Хлыстов В.И.

- шашки                                 1 место          Марченко Л.В.,Кондин А.И

-настольный теннис            1 место          Новгородцева В.И.,Коломицкий М.А.

-дартс                                    1 место          Горяинов Ю.А.,Рычков А.Л.

-пулевая стрельба              2 место          Горяинов Ю.А.,Борисенко Н.А.
В итоге 1 место у МБОУ "Большереченская СОШ", второе место заняла команда Большереченского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), третье место у команды КЦСОН.

Ветеранов от первого места отделяет 1 очко. Поставлена цель в следующем году подтянуться в соревнованиях по лыжам.