Большереченского муниципального района Омской области

Постановление № 368 от 07.11.2016г. "О подготовке проекта внесения изменений в схему территориального планирования Большереченского муниципального района Омской области"

Постановление  № 242 от 30.06.2016г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача, продление срока действия разрешения на строительство, реконструкцию, внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства, а также выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию на территории Большереченского муниципального района Омской области"   (Приложение)

Постановление №329 от 30.09.2009 года "Об утверждении местных норомативов градостроительного проектирования по Большереченскому муниципальному району  Омской области"