ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

(  11.10.2022г.   )

по продаже земельного участка

Местоположение: Омская область, Большереченский район, Такмыкское сельское поселение д. Решетниково, ул. Советов

на право заключения договоров аренды земельных участков

Местоположение: Омская область, Большереченский район,         Такмыкское сельское поселение, д.Бызовка

на право заключения договоров аренды земельных участков

Местоположение: Омская область, Большереченский район,         Такмыкское сельское поселение, Хлебоприемный пункт  (Заявление)  (Договор)

по продаже земельного участка

Местоположение: Омская область, Большереченский район, Ингалинское сельское поселение д. Боровянка, ул. Береговая   (Заявление)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о предоставлении в аренду земельных участков,

находящихся в государственной собственности

Местоположение: Омская область, Большереченский район, Курносовское сельское поселение, д. Курносово, ул. Пролетарская (Заявление)

о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка,

находящегося в государственной собственности до разграничения

для ведения личного подсобного хозяйства

Местоположение: Омская область, Большереченский район,                              Такмыкское сельское поселение, д. Решетниково, ул. Советов (Заявление)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения

для индивидуального жилищного строительства

Местоположение: Омская область, Большереченский район, Такмыкское сельское поселение, д. Решетниково, ул. Советов (Заявление)

для индивидуального жилищного строительства

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о предоставлении в аренду земельного участка,

находящегося в государственной собственности до разграничения для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Омская область, Большереченский район, п. Хлебоприемный пункт ул. Иртышская    (Заявление)

о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка,

находящегося в государственной собственности до разграничения

для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Омская область, Большереченский район, Такмыкское сельское поселение, п. Хлебоприемный пункт, ул. Иртышская (Заявление)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Омская область, Большереченский район, Такмыкское сельское поселение, п. Хлебоприемный пункт ул. Иртышская (Заявление)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о предоставлении в собственность земельных участков,

находящихся в государственной собственности.  Местоположение: Омская область, Большереченский район, Ингалинское сельское поселение, д. Боровянка, ул. Береговая (Заявление)