Информационное сообщение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности

Комитет по управлению имуществом администрации Большереченского муниципального района, руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности:

- категория земель: земли населенных пунктов

- 55:02:080401:256

- площадь: 9218,0 кв.м.

- вид разрешенного использования: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, видом разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции

- местоположение: Омская область, Большереченский район, д. Яготово  (далее - земельный участок);

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка граждане вправе подать лично (Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Советов, 69, каб. 3, в рабочие дни с 9 - 00 ч. до 12 - 45 ч. и   с 14 - 00 ч. до 16 - 00 ч.), либо путем направления почтового отправления (646670, Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Советов, 69, каб. 3,) либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (komim_bol_55@mail.ru)

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка – 16 сентября 2022 года в 09 – 00 ч.

Для ознакомления с расположением земельного участка граждане могут обратиться по адресу: 646670, Омская область, Большереченский район,                    р.п. Большеречье, ул. Советов, 69, каб. 3, в рабочие дни с 9 - 00 ч. до 12 - 45 ч. и с 14 - 00 ч. до 16 - 00 ч.